Описание Лента на тканевой основе Fixit П-2 50ммx50м
Бренд:
FIXIT
Тип:
Герметизирующий
Материал:
полипропилен; Синтетический каучук
Длина рулона:
50 м
Ширина рулона:
50 мм
Область применения:
Соединение пленок и мембран с элементами кровли; Ремонт кровельного покрытия; Нахлестное соединение кровельного покрытия
Устойчивость к ультрафиолету:
Есть
Описание применения:
Соединение горизонтальных и вертикальных стыков паро- и гидроизоляционных пленок; Герметизация примыканий пленок к периметру кровли; ремонт поврежденных участков пленок; Герметизация и склеивание порезов на полотнище плёнки.
Клейкий слой:
Двухсторонний
Цвет:
Желтый; Белый
Рабочая температура, °C:
От -40 до +80
Особенности:
Обрабатываемую поверхность очистить, высушить. При проведении работ при температуре ниже 5 С необходимо выдержать герметик при комнатной температуре не менее 12 часов. Пористую поверхность рекомендуется загрунтовать.
Лента на тканевой основе Fixit П-2 50ммx50м
Изделие двухстороннего типа на тканевой основе, применяемое со всеми пароизоляционными и гидроизоляционными пленками. Состоит из полипропиленовой ткани с защитным лайнером. Клеевая основа – синтетический каучук. Отличается простотой в эксплуатации и не требует специального обслуживания после использования.
Особенности ленты на тканевой основе Fixit П-2 50ммx50м
Обладает высокой адгезией к пленкам.
Не подвергается воздействию ультрафиолетового излучения.
Устойчивая к неблагоприятным погодным условиям
Долговременный срок эксплуатации
Без наличия в составе токсичных веществ
Лента на тканевой основе Fixit П-2 50ммx50м используется для соединения стыков пленок с паро- и гидроизоляцией, при монтаже кровли, для ремонта повреждений пленок. Широко используется в ремонтно-монтажных работах внутри помещения. Поставляется в полиэтилен.